Масленица в Тобольской духовной семинарии

В субботу, на масленицу, 12 марта 2016 года, в актовом зале Главного корпуса Тобольской духовной семинарии состоялся традиционный для сибирских духовных школ праздничный концерт «Масленица».

На концерте присутствовали ректор Тобольской духовной семинарии митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, преподаватели и учащиеся тобольских духовных школ и гости. В концертной программе принимали участие студенты семинарии, регентского, иконописного отделений, а также дети – учащиеся Тобольской православной гимназии. Исполнители представили народные песнопения, музыкальные и шуточные номера.

По окончании концерта перед собравшимися выступили хоры Тобольской духовной семинарии и регентского отделения с народными песнопениями. Все выступавшие получили сладкие подарки.

Фотовидеостудия
Тобольской духовной семинарии