Поздравление губернатора Тюменской области

Уважаемые земляки!

Поздравляю всех православных христиан со светлым Рождеством Христовым!

Уважаемые земляки! Поздравляю всех православных христиан со светлым Рождеством Христовым!

В течение многих веков этот праздник служит духовным и нравственным ориентиром для нашего общества. В наш быстротечный век очень важно помнить о самых главных ценностях: сострадании, любви, уважении. Диалог и понимание, сохранение мира и согласия между людьми остаются залогом поступательного развития нашей страны и региона, уверенности в будущем всех граждан России.

Неоценимы забота Русской Православной Церкви и всех православных верующих о тех, кто нуждается в помощи и поддержке, содействие укреплению института семьи, воспитанию подрастающего поколения, участие в решении насущных социальных проблем. Рождественские торжества пробуждают светлые чувства в наших сердцах, дарят ощущение мира и гармонии, дают уверенность, что каждый из нас может менять мир вокруг к лучшему. Давайте будем созидать и делать добро, наполнять каждый наш день душевной теплотой!

Желаю всем жителям Тюменской области крепкого здоровья, счастья, мира и взаимопонимания!

Губернатор Тюменской области
В.В. Якушев