Наследие Александра Невского

В июле были подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса иллюстрированных рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского».

Тобольскую православную гимназию на конкурсе представляло 5 команд: 4 класс (учитель Е.В. Злыднева), 6 Б класс (классный руководитель Е.В. Баумгард), 8 А класс (кл. рук. А.И. Татарникова), 8 Б класс (кл. рук. Н.В. Бусыгина), 9 Б класс (кл. рук. Г.П. Кардашова).

По итогам регионального этапа первое место отдано работам Малышевой Дарины, Сирант Татьяны – 9 класс, Отяна Владимира – 8 кл.; второе место присуждено работам Ермачковой Миланы и Никитиной Ксении – 9 кл., Слинкина Александра и Терлеева Ильи – 8 кл.; третье место у работ Никитиной Дианы – 9 кл.; Бушенева Никиты, Ермачковой Дарьи, Тимошенко Марии и Шишкиной Анны – 8 кл., Ходосевич Полины – 6 кл., Анисимовой Ирины и братьев Ильиных – Артемия и Арсения – 4 кл.

Работы, занявшие 1-2 место, отправлены в Москву для участия во всероссийском финале. Ждем результатов!

А 1 сентября митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий вручил благодарственные письма за организацию участия в конкурсе директору гимназии иерею Иоанну Зайченко и заместителю директора по учебно-методической работе Г.П. Кардашовой.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей и желаем новых ярких побед!

Г.П. Кардашова,
зам. директора по УВР
Тобольской православной
гимназии